Regio Express 5319
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
13:16
1
Bisuschio Viggiu
13.21
13:22
1
Arcisate
13.26
13:27
2
Induno Olona
13.30
13:31
2
Varese
13.35
13:36
Gallarate
13.51
13:52
6
Busto Arsizio
13.57
13:58
5
Legnano
14.02
14:03
1
Rho Fiera Milano
14.15
14:16
4
Milano Porta Garibaldi
14.28
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5319

A che ora parte il treno 5319 da Porto Ceresio?

Il treno 5319 parte alle ore 13:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5319 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5319 arriva alle ore 14:28, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5319?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial