Regio Express 5318
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
14:32
4
Rho Fiera Milano
14.42
14:43
3
Legnano
14.55
14:56
3
Busto Arsizio
15.00
15:01
4
Gallarate
15.06
15:07
5
Varese
15.24
15:25
Induno Olona
15.29
15:30
1
Arcisate
15.33
15:34
1
Bisuschio Viggiu
15.37
15:38
1
Porto Ceresio
15.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5318

A che ora parte il treno 5318 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5318 parte alle ore 14:32, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5318 a Porto Ceresio?

Il treno 5318 arriva alle ore 15:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5318?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial