Regio Express 5317
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
12:16
1
Bisuschio Viggiu
12.21
12:22
1
Arcisate
12.26
12:27
2
Induno Olona
12.30
12:31
2
Varese
12.35
12:36
Gallarate
12.51
12:52
6
Busto Arsizio
12.57
12:58
5
Legnano
13.02
13:03
1
Rho Fiera Milano
13.15
13:16
4
Milano Porta Garibaldi
13.28
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5317

A che ora parte il treno 5317 da Porto Ceresio?

Il treno 5317 parte alle ore 12:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5317 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5317 arriva alle ore 13:28, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5317?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial