Regio Express 5316
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
13:32
3
Rho Fiera Milano
13.42
13:43
3
Legnano
13.55
13:56
3
Busto Arsizio
14.00
14:01
4
Gallarate
14.06
14:07
5
Varese
14.24
14:25
Induno Olona
14.29
14:30
1
Arcisate
14.33
14:34
1
Bisuschio Viggiu
14.37
14:38
1
Porto Ceresio
14.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5316

A che ora parte il treno 5316 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5316 parte alle ore 13:32, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5316 a Porto Ceresio?

Il treno 5316 arriva alle ore 14:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5316?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial