Regio Express 5315
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
11:16
1
Bisuschio Viggiu
11.21
11:22
1
Arcisate
11.26
11:27
2
Induno Olona
11.30
11:31
2
Varese
11.35
11:36
Gallarate
11.51
11:52
6
Busto Arsizio
11.57
11:58
5
Legnano
12.02
12:03
1
Rho Fiera Milano
12.15
12:16
4
Milano Porta Garibaldi
12.28
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5315

A che ora parte il treno 5315 da Porto Ceresio?

Il treno 5315 parte alle ore 11:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5315 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5315 arriva alle ore 12:28, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5315?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial