Regio Express 5314
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
12:32
8
Rho Fiera Milano
12.42
12:43
3
Legnano
12.55
12:56
3
Busto Arsizio
13.00
13:01
4
Gallarate
13.06
13:07
5
Varese
13.24
13:25
Induno Olona
13.29
13:30
1
Arcisate
13.33
13:34
1
Bisuschio Viggiu
13.37
13:38
1
Porto Ceresio
13.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5314

A che ora parte il treno 5314 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5314 parte alle ore 12:32, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 5314 a Porto Ceresio?

Il treno 5314 arriva alle ore 13:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5314?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial