Regio Express 5313
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
10:16
1
Bisuschio Viggiu
10.21
10:22
1
Arcisate
10.26
10:27
2
Induno Olona
10.30
10:31
2
Varese
10.35
10:36
Gallarate
10.51
10:52
6
Busto Arsizio
10.57
10:58
5
Legnano
11.02
11:03
1
Rho Fiera Milano
11.15
11:16
4
Milano Porta Garibaldi
11.28
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5313

A che ora parte il treno 5313 da Porto Ceresio?

Il treno 5313 parte alle ore 10:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5313 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5313 arriva alle ore 11:28, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5313?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial