Regio Express 5312
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
11:32
4
Rho Fiera Milano
11.42
11:43
3
Legnano
11.55
11:56
3
Busto Arsizio
12.00
12:01
4
Gallarate
12.06
12:07
5
Varese
12.24
12:25
Induno Olona
12.29
12:30
1
Arcisate
12.33
12:34
1
Bisuschio Viggiu
12.37
12:38
1
Porto Ceresio
12.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5312

A che ora parte il treno 5312 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5312 parte alle ore 11:32, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5312 a Porto Ceresio?

Il treno 5312 arriva alle ore 12:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5312?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial