Regio Express 5311
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
09:16
1
Bisuschio Viggiu
09.21
09:22
1
Arcisate
09.26
09:27
2
Induno Olona
09.30
09:31
2
Varese
09.35
09:36
Gallarate
09.51
09:52
6
Busto Arsizio
09.57
09:58
5
Legnano
10.02
10:03
1
Rho Fiera Milano
10.15
10:16
4
Milano Porta Garibaldi
10.28
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5311

A che ora parte il treno 5311 da Porto Ceresio?

Il treno 5311 parte alle ore 09:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5311 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5311 arriva alle ore 10:28, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5311?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial