Regio Express 5310
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
10:32
9
Rho Fiera Milano
10.42
10:43
3
Legnano
10.55
10:56
3
Busto Arsizio
11.00
11:01
4
Gallarate
11.06
11:07
5
Varese
11.24
11:25
Induno Olona
11.29
11:30
1
Arcisate
11.33
11:34
1
Bisuschio Viggiu
11.37
11:38
1
Porto Ceresio
11.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5310

A che ora parte il treno 5310 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5310 parte alle ore 10:32, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 5310 a Porto Ceresio?

Il treno 5310 arriva alle ore 11:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5310?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial