Regio Express 5309
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
08:16
1
Bisuschio Viggiu
08.21
08:22
1
Arcisate
08.26
08:27
2
Induno Olona
08.30
08:31
2
Varese
08.35
08:36
Gallarate
08.51
08:52
6
Busto Arsizio
08.57
08:58
5
Legnano
09.02
09:03
1
Rho Fiera Milano
09.15
09:16
4
Milano Porta Garibaldi
09.28
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5309

A che ora parte il treno 5309 da Porto Ceresio?

Il treno 5309 parte alle ore 08:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5309 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5309 arriva alle ore 09:28, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5309?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial