Regio Express 5308
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
09:32
6
Rho Fiera Milano
09.42
09:43
3
Legnano
09.55
09:56
3
Busto Arsizio
10.00
10:01
4
Gallarate
10.06
10:07
5
Varese
10.24
10:25
Induno Olona
10.29
10:30
1
Arcisate
10.33
10:34
1
Bisuschio Viggiu
10.37
10:38
1
Porto Ceresio
10.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5308

A che ora parte il treno 5308 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5308 parte alle ore 09:32, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5308 a Porto Ceresio?

Il treno 5308 arriva alle ore 10:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5308?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial