Regio Express 5306
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
08:32
6
Rho Fiera Milano
08.42
08:43
3
Legnano
08.55
08:56
3
Busto Arsizio
09.00
09:01
4
Gallarate
09.06
09:07
5
Varese
09.24
09:25
Induno Olona
09.29
09:30
1
Arcisate
09.33
09:34
1
Bisuschio Viggiu
09.37
09:38
1
Porto Ceresio
09.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5306

A che ora parte il treno 5306 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5306 parte alle ore 08:32, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5306 a Porto Ceresio?

Il treno 5306 arriva alle ore 09:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5306?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial