Regio Express 5305
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
07:16
1
Bisuschio Viggiu
07.21
07:22
1
Arcisate
07.26
07:27
2
Induno Olona
07.30
07:31
2
Varese
07.35
07:36
Gallarate
07.51
07:52
6
Busto Arsizio
07.57
07:58
5
Legnano
08.02
08:03
1
Rho Fiera Milano
08.15
08:16
4
Milano Porta Garibaldi
08.28
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5305

A che ora parte il treno 5305 da Porto Ceresio?

Il treno 5305 parte alle ore 07:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5305 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5305 arriva alle ore 08:28, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5305?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial