Regio Express 5304
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
07:32
6
Rho Fiera Milano
07.42
07:43
3
Legnano
07.55
07:56
3
Busto Arsizio
08.00
08:01
4
Gallarate
08.06
08:07
5
Varese
08.24
08:25
Induno Olona
08.29
08:30
1
Arcisate
08.33
08:34
1
Bisuschio Viggiu
08.37
08:38
1
Porto Ceresio
08.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5304

A che ora parte il treno 5304 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5304 parte alle ore 07:32, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5304 a Porto Ceresio?

Il treno 5304 arriva alle ore 08:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5304?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial