Regio Express 5303
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
06:16
1
Bisuschio Viggiu
06.21
06:22
1
Arcisate
06.26
06:27
2
Induno Olona
06.30
06:31
2
Varese
06.35
06:36
Gazzada Schianno Morazzone
06.40
06:41
2
Castronno
06.45
06:46
1
Albizzate Solbiate Arno
06.50
06:51
2
Cavaria Oggiona Jerago
06.55
06:56
1
Gallarate
07.02
07:04
6
Legnano
07.12
07:13
1
Parabiago
07.17
07:18
1
Vanzago Pogliano
07.22
07:23
1
Rho Fiera Milano
07.30
07:31
2
Milano Porta Garibaldi
07.41
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5303

A che ora parte il treno 5303 da Porto Ceresio?

Il treno 5303 parte alle ore 06:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5303 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5303 arriva alle ore 07:41, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5303?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 25 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial