Regio Express 5302
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
06:32
8
Rho Fiera Milano
06.42
06:43
3
Legnano
06.55
06:56
3
Busto Arsizio
07.00
07:01
4
Gallarate
07.06
07:07
5
Varese
07.24
07:25
Induno Olona
07.29
07:30
1
Arcisate
07.33
07:34
1
Bisuschio Viggiu
07.37
07:38
1
Porto Ceresio
07.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5302

A che ora parte il treno 5302 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5302 parte alle ore 06:32, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 5302 a Porto Ceresio?

Il treno 5302 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5302?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial