Regio Express 5301
Porto Ceresio - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Porto Ceresio
P.
05:16
1
Bisuschio Viggiu
05.21
05:22
1
Arcisate
05.26
05:27
2
Induno Olona
05.30
05:31
2
Varese
05.35
05:36
Gallarate
05.51
05:52
6
Busto Arsizio
05.57
05:58
5
Legnano
06.02
06:03
1
Rho Fiera Milano
06.15
06:16
4
Milano Porta Garibaldi
06.28
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5301

A che ora parte il treno 5301 da Porto Ceresio?

Il treno 5301 parte alle ore 05:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5301 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5301 arriva alle ore 06:28, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Porto Ceresio a Milano Porta Garibaldi con il Regio Express 5301?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial