Regio Express 5300
Milano Porta Garibaldi - Porto Ceresio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Milano Porta Garibaldi
P.
05:32
5
Rho Fiera Milano
05.42
05:43
3
Legnano
05.53
05:54
3
Busto Arsizio
05.58
05:59
4
Gallarate
06.04
06:05
5
Varese
06.24
06:25
Induno Olona
06.29
06:30
1
Arcisate
06.33
06:34
1
Bisuschio Viggiu
06.37
06:38
1
Porto Ceresio
06.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5300

A che ora parte il treno 5300 da Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5300 parte alle ore 05:32, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5300 a Porto Ceresio?

Il treno 5300 arriva alle ore 06:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Milano Porta Garibaldi a Porto Ceresio con il Regio Express 5300?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial