Regionale 5285
Sassari - Olbia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sassari
P.
06:00
2
Ploaghe
06.21
06:22
1
Ozieri Chilivani
06.39
06:44
4
Oschiri
06.59
07:00
2
Berchidda
07.09
07:10
1
Monti Telti
07.22
07:23
1
Su Canale
07.31
07:32
1
Olbia
07.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5285

A che ora parte il treno 5285 da Sassari?

Il treno 5285 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5285 a Olbia?

Il treno 5285 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sassari a Olbia con il Regionale 5285?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5285?

Il treno 5285 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5285 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial