Regionale 5256
Lecco - Colico

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
07:18
5
Abbadia Lariana
07.25
07:26
1
Mandello Del Lario
07.31
07:32
2
Olcio
07.35
07:36
1
Lierna
07.40
07:44
1
Fiumelatte
07.48
07:49
1
Varenna Esino
07.52
07:53
2
Bellano Tartavelle Terme
07.57
07:58
1
Dervio
08.07
08:08
2
Dorio
08.11
08:12
1
Piona
08.16
08:17
1
Colico
08.24
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5256

A che ora parte il treno 5256 da Lecco?

Il treno 5256 parte alle ore 07:18, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5256 a Colico?

Il treno 5256 arriva alle ore 08:24, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lecco a Colico con il Regionale 5256?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial