Regionale 5250
Lecco - Sondrio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
06:06
5
Abbadia Lariana
06.13
06:14
1
Mandello Del Lario
06.17
06:18
2
Lierna
06.26
06:30
1
Varenna Esino
06.37
06:38
1
Bellano Tartavelle Terme
06.42
06:43
2
Dervio
06.48
06:49
2
Dorio
06.52
06:53
1
Piona
06.57
06:58
2
Colico
07.01
07:02
1
Delebio
07.07
07:08
2
Cosio Traona
07.17
07:18
2
Morbegno
07.26
07:27
1
Talamona
07.30
07:31
1
Ardenno Masino
07.37
07:38
2
S. Pietro Berbenno
07.44
07:45
1
Sondrio
08.00
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5250

A che ora parte il treno 5250 da Lecco?

Il treno 5250 parte alle ore 06:06, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5250 a Sondrio?

Il treno 5250 arriva alle ore 08:00, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lecco a Sondrio con il Regionale 5250?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial