Regionale 5249
Sondrio - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sondrio
P.
05:51
2
S. Pietro Berbenno
05.59
06:00
2
Ardenno Masino
06.05
06:06
2
Morbegno
06.13
06:14
1
Cosio Traona
06.17
06:18
1
Delebio
06.23
06:24
1
Colico
06.29
06:30
1
Piona
06.33
06:34
2
Dorio
06.38
06:39
1
Dervio
06.45
06:50
1
Bellano Tartavelle Terme
06.57
07:01
1
Varenna Esino
07.05
07:06
2
Fiumelatte
07.08
07:09
Lierna
07.14
07:18
1
Olcio
07.21
07:22
1
Mandello Del Lario
07.27
07:28
1
Abbadia Lariana
07.35
07:36
1
Lecco
07.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5249

A che ora parte il treno 5249 da Sondrio?

Il treno 5249 parte alle ore 05:51, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5249 a Lecco?

Il treno 5249 arriva alle ore 07:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Sondrio a Lecco con il Regionale 5249?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial