Regionale 5221
Como S. Giovanni - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
19:41
6
Albate Camerlata
19.47
19:48
3
Albate-trecallo
19.51
19:52
1
Cantu`
19.56
20:00
2
Brenna-alzate
20.04
20:05
1
Anzano Del Parco
20.08
20:09
1
Merone
20.14
20:15
Moiana
20.17
20:18
1
Casletto-rogeno
20.20
20:21
1
Molteno
20.24
20:25
2
Valmadrera
20.35
20:36
1
Lecco
20.44
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5221

A che ora parte il treno 5221 da Como S. Giovanni?

Il treno 5221 parte alle ore 19:41, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5221 a Lecco?

Il treno 5221 arriva alle ore 20:44, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Lecco con il Regionale 5221?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 3 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial