Regionale 5220
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
19:35
2
Casletto-rogeno
19.37
19:38
1
Moiana
19.40
19:41
1
Merone
19.44
19:45
Anzano Del Parco
19.49
19:50
1
Brenna-alzate
19.53
19:54
1
Cantu`
19.59
20:01
1
Albate-trecallo
20.05
20:06
1
Albate Camerlata
20.10
20:11
3
Como S. Giovanni
20.18
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5220

A che ora parte il treno 5220 da Molteno?

Il treno 5220 parte alle ore 19:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5220 a Como S. Giovanni?

Il treno 5220 arriva alle ore 20:18, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5220?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial