Regionale 5219
Como S. Giovanni - Molteno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
18:41
6
Albate Camerlata
18.47
18:48
3
Albate-trecallo
18.51
18:52
1
Cantu`
18.56
19:00
2
Brenna-alzate
19.04
19:05
1
Anzano Del Parco
19.08
19:09
1
Merone
19.14
19:15
Moiana
19.17
19:18
1
Casletto-rogeno
19.20
19:21
1
Molteno
19.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5219

A che ora parte il treno 5219 da Como S. Giovanni?

Il treno 5219 parte alle ore 18:41, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5219 a Molteno?

Il treno 5219 arriva alle ore 19:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Molteno con il Regionale 5219?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial