Regionale 5218
Molteno - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
18:35
2
Casletto-rogeno
18.37
18:38
1
Moiana
18.40
18:41
1
Merone
18.44
18:45
Anzano Del Parco
18.49
18:50
1
Brenna-alzate
18.53
18:54
1
Cantu`
18.59
19:01
1
Albate-trecallo
19.05
19:06
1
Albate Camerlata
19.10
19:11
3
Como S. Giovanni
19.18
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5218

A che ora parte il treno 5218 da Molteno?

Il treno 5218 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5218 a Como S. Giovanni?

Il treno 5218 arriva alle ore 19:18, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Molteno a Como S. Giovanni con il Regionale 5218?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial