Regionale 5217
Como S. Giovanni - Molteno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
17:41
6
Albate Camerlata
17.47
17:48
3
Albate-trecallo
17.51
17:52
1
Cantu`
17.56
18:00
2
Brenna-alzate
18.04
18:05
1
Anzano Del Parco
18.08
18:09
1
Merone
18.14
18:15
Moiana
18.17
18:18
1
Casletto-rogeno
18.20
18:21
1
Molteno
18.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5217

A che ora parte il treno 5217 da Como S. Giovanni?

Il treno 5217 parte alle ore 17:41, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5217 a Molteno?

Il treno 5217 arriva alle ore 18:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Molteno con il Regionale 5217?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial