Regionale 5215
Como S. Giovanni - Molteno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
16:41
6
Albate Camerlata
16.47
16:48
3
Albate-trecallo
16.51
16:52
1
Cantu`
16.56
17:00
2
Brenna-alzate
17.04
17:05
1
Anzano Del Parco
17.08
17:09
1
Merone
17.14
17:15
Moiana
17.17
17:18
1
Casletto-rogeno
17.20
17:21
1
Molteno
17.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5215

A che ora parte il treno 5215 da Como S. Giovanni?

Il treno 5215 parte alle ore 16:41, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5215 a Molteno?

Il treno 5215 arriva alle ore 17:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Molteno con il Regionale 5215?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial