Regionale 5213
Como S. Giovanni - Molteno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
15:41
6
Albate Camerlata
15.47
15:48
3
Albate-trecallo
15.51
15:52
1
Cantu`
15.56
16:00
2
Brenna-alzate
16.04
16:05
1
Anzano Del Parco
16.08
16:09
1
Merone
16.14
16:15
Moiana
16.17
16:18
1
Casletto-rogeno
16.20
16:21
1
Molteno
16.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5213

A che ora parte il treno 5213 da Como S. Giovanni?

Il treno 5213 parte alle ore 15:41, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5213 a Molteno?

Il treno 5213 arriva alle ore 16:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Molteno con il Regionale 5213?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial