Regionale 5211
Como S. Giovanni - Molteno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
14:41
6
Albate Camerlata
14.47
14:48
3
Albate-trecallo
14.51
14:52
1
Cantu`
14.56
15:00
2
Brenna-alzate
15.04
15:05
1
Anzano Del Parco
15.08
15:09
1
Merone
15.14
15:15
Moiana
15.17
15:18
1
Casletto-rogeno
15.20
15:21
1
Molteno
15.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5211

A che ora parte il treno 5211 da Como S. Giovanni?

Il treno 5211 parte alle ore 14:41, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5211 a Molteno?

Il treno 5211 arriva alle ore 15:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Molteno con il Regionale 5211?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial