Regionale 5209
Como S. Giovanni - Molteno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
13:41
6
Albate Camerlata
13.47
13:48
3
Albate-trecallo
13.51
13:52
1
Cantu`
13.56
14:00
2
Brenna-alzate
14.04
14:05
1
Anzano Del Parco
14.08
14:09
1
Merone
14.14
14:15
Moiana
14.17
14:18
1
Casletto-rogeno
14.20
14:21
1
Molteno
14.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5209

A che ora parte il treno 5209 da Como S. Giovanni?

Il treno 5209 parte alle ore 13:41, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5209 a Molteno?

Il treno 5209 arriva alle ore 14:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Molteno con il Regionale 5209?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial