Regionale 5207
Como S. Giovanni - Molteno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
12:41
1 TR
Albate Camerlata
12.47
12:48
3
Albate-trecallo
12.51
12:52
1
Cantu`
12.56
13:00
2
Brenna-alzate
13.04
13:05
1
Anzano Del Parco
13.08
13:09
1
Merone
13.14
13:15
Moiana
13.17
13:18
1
Casletto-rogeno
13.20
13:21
1
Molteno
13.25
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5207

A che ora parte il treno 5207 da Como S. Giovanni?

Il treno 5207 parte alle ore 12:41, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 5207 a Molteno?

Il treno 5207 arriva alle ore 13:25, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Molteno con il Regionale 5207?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial