Regionale 5205
Como S. Giovanni - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
09:05
1 TR
Albate Camerlata
09.10
09:11
3
Albate-trecallo
09.15
09:16
1
Cantu`
09.21
09:22
2
Brenna-alzate
09.27
09:28
1
Anzano Del Parco
09.31
09:32
1
Merone
09.37
09:38
Moiana
09.41
09:42
1
Casletto-rogeno
09.45
09:46
1
Molteno
09.50
09:51
2
Oggiono
09.57
09:58
2
Sala Al Barro-galbiate
10.03
10:04
1
Valmadrera
10.09
10:14
2
Lecco
10.20
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5205

A che ora parte il treno 5205 da Como S. Giovanni?

Il treno 5205 parte alle ore 09:05, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 5205 a Lecco?

Il treno 5205 arriva alle ore 10:20, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Lecco con il Regionale 5205?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial