Regionale 5204
Lecco - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
07:51
1
Valmadrera
07.56
08:01
2
Oggiono
08.09
08:10
2
Molteno
08.14
08:15
2
Casletto-rogeno
08.17
08:18
1
Moiana
08.20
08:21
1
Merone
08.24
08:25
Anzano Del Parco
08.29
08:30
1
Brenna-alzate
08.33
08:34
1
Cantu`
08.39
08:40
2
Albate-trecallo
08.44
08:45
1
Albate Camerlata
08.50
08:51
3
Como S. Giovanni
08.58
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5204

A che ora parte il treno 5204 da Lecco?

Il treno 5204 parte alle ore 07:51, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5204 a Como S. Giovanni?

Il treno 5204 arriva alle ore 08:58, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Lecco a Como S. Giovanni con il Regionale 5204?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial