Regionale 5203
Como S. Giovanni - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
07:43
1 TR
Albate Camerlata
07.50
07:54
4
Albate-trecallo
07.58
07:59
1
Cantu`
08.04
08:05
2
Brenna-alzate
08.10
08:11
1
Anzano Del Parco
08.14
08:15
1
Merone
08.21
08:26
Moiana
08.29
08:30
1
Casletto-rogeno
08.33
08:34
1
Molteno
08.39
08:40
2
Oggiono
08.46
08:47
2
Sala Al Barro-galbiate
08.51
08:52
1
Civate
08.54
08:55
1
Valmadrera
08.58
08:59
1
Lecco
09.05
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5203

A che ora parte il treno 5203 da Como S. Giovanni?

Il treno 5203 parte alle ore 07:43, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 5203 a Lecco?

Il treno 5203 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Lecco con il Regionale 5203?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial