Regionale 5201
Como S. Giovanni - Lecco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Como S. Giovanni
P.
06:25
1 TR
Albate Camerlata
06.30
06:31
3
Albate-trecallo
06.35
06:36
1
Cantu`
06.41
06:42
2
Brenna-alzate
06.47
06:48
1
Anzano Del Parco
06.50
06:51
1
Merone
06.57
06:58
Moiana
07.00
07:01
1
Casletto-rogeno
07.03
07:04
1
Molteno
07.08
07:09
3
Oggiono
07.13
07:14
2
Sala Al Barro-galbiate
07.18
07:19
1
Valmadrera
07.24
07:25
1
Lecco
07.32
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5201

A che ora parte il treno 5201 da Como S. Giovanni?

Il treno 5201 parte alle ore 06:25, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 5201 a Lecco?

Il treno 5201 arriva alle ore 07:32, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Como S. Giovanni a Lecco con il Regionale 5201?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial