Regionale 5200
Lecco - Como S. Giovanni

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
06:18
1
Oggiono
06.30
06:31
2
Molteno
06.35
06:36
2
Casletto-rogeno
06.38
06:39
1
Moiana
06.41
06:42
1
Merone
06.46
06:59
Anzano Del Parco
07.03
07:04
1
Brenna-alzate
07.06
07:07
1
Cantu`
07.11
07:12
2
Albate-trecallo
07.15
07:16
1
Albate Camerlata
07.20
07:21
3
Como S. Giovanni
07.29
A.
1 TR

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5200

A che ora parte il treno 5200 da Lecco?

Il treno 5200 parte alle ore 06:18, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5200 a Como S. Giovanni?

Il treno 5200 arriva alle ore 07:29, generalmente al binario 1 TR

Quanto dura il viaggio da Lecco a Como S. Giovanni con il Regionale 5200?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial