Regionale 5194
Mantova - Codogno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
17:38
4
Castellucchio
17.46
17:47
1
Marcaria
17.55
18:00
2
Bozzolo
18.04
18:05
1
Piadena
18.10
18:11
2
Villetta Malagnino
18.24
18:28
2
Cremona
18.34
18:36
1
Ponte D`adda
18.47
18:48
1
Codogno
18.58
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5194

A che ora parte il treno 5194 da Mantova?

Il treno 5194 parte alle ore 17:38, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5194 a Codogno?

Il treno 5194 arriva alle ore 18:58, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Mantova a Codogno con il Regionale 5194?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial