Regionale 5191
Cremona - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
16:15
1 TR EST
Villetta Malagnino
16.21
16:22
1
Gazzo Pieve S. Giacomo
16.27
16:28
2
Torre De` Picenardi
16.34
16:35
2
Piadena
16.40
16:41
2
Bozzolo
16.47
16:48
1
Marcaria
16.55
17:00
2
S.michele In Bosco
17.05
17:06
1
Ospitaletto Mantovano
17.08
17:09
1
Castellucchio
17.14
17:15
1
Mantova
17.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5191

A che ora parte il treno 5191 da Cremona?

Il treno 5191 parte alle ore 16:15, generalmente dal binario 1 TR EST

A che ora arriva il treno 5191 a Mantova?

Il treno 5191 arriva alle ore 17:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Cremona a Mantova con il Regionale 5191?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial