Regionale 5190
Mantova - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
16:20
5
Castellucchio
16.27
16:28
1
Ospitaletto Mantovano
16.31
16:32
1
S.michele In Bosco
16.34
16:35
1
Marcaria
16.38
16:39
2
Bozzolo
16.44
16:49
3
Piadena
16.55
16:56
2
Torre De` Picenardi
17.01
17:02
2
Gazzo Pieve S. Giacomo
17.08
17:09
2
Villetta Malagnino
17.14
17:15
1
Cremona
17.22
A.
1 TR EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5190

A che ora parte il treno 5190 da Mantova?

Il treno 5190 parte alle ore 16:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5190 a Cremona?

Il treno 5190 arriva alle ore 17:22, generalmente al binario 1 TR EST

Quanto dura il viaggio da Mantova a Cremona con il Regionale 5190?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 2 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial