Regionale 5187
Cremona - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
14:15
3
Villetta Malagnino
14.21
14:22
1
Gazzo Pieve S. Giacomo
14.27
14:28
2
Torre De` Picenardi
14.34
14:35
2
Piadena
14.40
14:41
2
Bozzolo
14.47
14:48
1
Marcaria
14.55
15:00
2
S.michele In Bosco
15.05
15:06
1
Ospitaletto Mantovano
15.08
15:09
1
Castellucchio
15.14
15:15
1
Mantova
15.25
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5187

A che ora parte il treno 5187 da Cremona?

Il treno 5187 parte alle ore 14:15, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5187 a Mantova?

Il treno 5187 arriva alle ore 15:25, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Cremona a Mantova con il Regionale 5187?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial