Regionale 5186
Mantova - Cremona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
13:35
4
Castellucchio
13.43
13:44
1
Ospitaletto Mantovano
13.47
13:48
1
S.michele In Bosco
13.50
13:51
1
Marcaria
13.55
14:00
2
Bozzolo
14.05
14:06
1
Piadena
14.12
14:13
2
Torre De` Picenardi
14.18
14:19
2
Gazzo Pieve S. Giacomo
14.24
14:29
3
Villetta Malagnino
14.35
14:36
1
Cremona
14.45
A.
1 TR EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5186

A che ora parte il treno 5186 da Mantova?

Il treno 5186 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5186 a Cremona?

Il treno 5186 arriva alle ore 14:45, generalmente al binario 1 TR EST

Quanto dura il viaggio da Mantova a Cremona con il Regionale 5186?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial