Regionale 5185
Cremona - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cremona
P.
12:15
1 TR EST
Villetta Malagnino
12.21
12:22
1
Gazzo Pieve S. Giacomo
12.27
12:28
2
Torre De` Picenardi
12.34
12:35
2
Piadena
12.40
12:41
2
Bozzolo
12.47
12:48
1
Marcaria
12.55
13:00
2
S.michele In Bosco
13.05
13:06
1
Ospitaletto Mantovano
13.08
13:09
1
Castellucchio
13.14
13:15
1
Mantova
13.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5185

A che ora parte il treno 5185 da Cremona?

Il treno 5185 parte alle ore 12:15, generalmente dal binario 1 TR EST

A che ora arriva il treno 5185 a Mantova?

Il treno 5185 arriva alle ore 13:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Cremona a Mantova con il Regionale 5185?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial