Regionale 5149
Carbonia Serbariu - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Carbonia Serbariu
P.
12:10
1
Villamassargia Domusnovas
12.26
12:31
2
Siliqua
12.42
12:43
1
Villaspeciosa Uta
12.51
12:52
1
Decimomannu
12.57
12:58
4
Assemini
13.01
13:02
1
Cagliari Elmas
13.06
13:07
2
Elmas Aeroporto
13.09
13:10
1
Cagliari
13.17
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5149

A che ora parte il treno 5149 da Carbonia Serbariu?

Il treno 5149 parte alle ore 12:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5149 a Cagliari?

Il treno 5149 arriva alle ore 13:17, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Carbonia Serbariu a Cagliari con il Regionale 5149?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 7 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5149?

Il treno 5149 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial