S7
5142 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
11:07
1 Tronco
Valmadrera
11.12
11:13
1
Civate
11.15
11:16
1
Sala Al Barro-galbiate
11.17
11:18
1
Oggiono
11.22
11:23
2
Molteno
11.27
11:32
3
Costa Masnaga
11.35
11:36
1
Cassago-nibionno-bulciago
11.39
11:40
1
Renate-veduggio
11.42
11:43
1
Besana
11.47
11:48
1
Villa Raverio
11.51
11:52
1
Carate-calo`
11.54
11:55
1
Triuggio-ponte Albiate
12.00
12:01
1
Macherio-canonica
12.04
12:05
1
Biassono-lesmo Parco
12.08
12:09
1
Buttafava
12.11
12:12
1
Villasanta
12.15
12:16
2
Monza Sobborghi
12.20
12:21
1
Monza
12.24
12:25
6
Sesto S. Giovanni
12.30
12:31
2
Milano Greco Pirelli
12.35
12:36
2
Milano Porta Garibaldi
12.43
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5142

A che ora parte il treno 5142 da Lecco?

Il treno 5142 parte alle ore 11:07, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5142 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5142 arriva alle ore 12:43, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5142?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial