Regionale 5141
Carbonia Serbariu - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Carbonia Serbariu
P.
06:13
2
Villamassargia Domusnovas
06.30
06:35
2
Siliqua
06.47
06:48
2
Villaspeciosa Uta
06.56
06:57
1
Decimomannu
07.01
07:02
4
Assemini
07.06
07:07
1
Cagliari Elmas
07.12
07:13
2
Elmas Aeroporto
07.16
07:17
1
Cagliari
07.24
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5141

A che ora parte il treno 5141 da Carbonia Serbariu?

Il treno 5141 parte alle ore 06:13, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5141 a Cagliari?

Il treno 5141 arriva alle ore 07:24, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Carbonia Serbariu a Cagliari con il Regionale 5141?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5141?

Il treno 5141 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 5141 senza prenotazione?

No, il treno 5141 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Il treno Regionale 5141 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial