S7
5140 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
10:07
2
Valmadrera
10.12
10:13
1
Civate
10.15
10:16
1
Sala Al Barro-galbiate
10.17
10:18
1
Oggiono
10.22
10:23
2
Molteno
10.27
10:32
2
Costa Masnaga
10.35
10:36
1
Cassago-nibionno-bulciago
10.39
10:40
1
Renate-veduggio
10.42
10:43
1
Besana
10.47
10:48
1
Villa Raverio
10.51
10:52
1
Carate-calo`
10.54
10:55
1
Triuggio-ponte Albiate
11.00
11:01
1
Macherio-canonica
11.04
11:05
1
Biassono-lesmo Parco
11.08
11:09
1
Buttafava
11.11
11:12
1
Villasanta
11.15
11:16
2
Monza Sobborghi
11.20
11:21
1
Monza
11.24
11:25
6
Sesto S. Giovanni
11.30
11:31
2
Milano Greco Pirelli
11.35
11:36
2
Milano Porta Garibaldi
11.43
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5140

A che ora parte il treno 5140 da Lecco?

Il treno 5140 parte alle ore 10:07, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5140 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5140 arriva alle ore 11:43, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5140?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial