S7
5138 Lecco - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lecco
P.
09:07
1 Tronco
Valmadrera
09.12
09:13
1
Civate
09.15
09:16
1
Sala Al Barro-galbiate
09.17
09:18
1
Oggiono
09.22
09:23
2
Molteno
09.27
09:32
2
Costa Masnaga
09.35
09:36
1
Cassago-nibionno-bulciago
09.39
09:40
1
Renate-veduggio
09.42
09:43
1
Besana
09.47
09:48
1
Villa Raverio
09.51
09:52
1
Carate-calo`
09.54
09:55
1
Triuggio-ponte Albiate
10.00
10:01
1
Macherio-canonica
10.04
10:05
1
Biassono-lesmo Parco
10.08
10:09
1
Buttafava
10.11
10:12
1
Villasanta
10.15
10:16
2
Monza Sobborghi
10.20
10:21
1
Monza
10.24
10:25
6
Sesto S. Giovanni
10.30
10:31
2
Milano Greco Pirelli
10.35
10:36
2
Milano Porta Garibaldi
10.43
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5138

A che ora parte il treno 5138 da Lecco?

Il treno 5138 parte alle ore 09:07, generalmente dal binario 1 Tronco

A che ora arriva il treno 5138 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5138 arriva alle ore 10:43, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Lecco a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5138?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 36 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial