S7
5136 Molteno - Milano Porta Garibaldi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Molteno
P.
08:53
3
Costa Masnaga
08.57
08:58
1
Cassago-nibionno-bulciago
09.01
09:02
1
Renate-veduggio
09.04
09:05
1
Besana
09.10
09:15
2
Villa Raverio
09.18
09:19
1
Carate-calo`
09.21
09:22
1
Triuggio-ponte Albiate
09.25
09:26
2
Macherio-canonica
09.28
09:29
1
Biassono-lesmo Parco
09.32
09:33
1
Buttafava
09.35
09:36
1
Villasanta
09.39
09:44
1
Monza Sobborghi
09.49
09:50
1
Monza
09.55
09:56
6
Sesto S. Giovanni
10.00
10:01
2
Milano Greco Pirelli
10.05
10:06
2
Milano Porta Garibaldi
10.16
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5136

A che ora parte il treno 5136 da Molteno?

Il treno 5136 parte alle ore 08:53, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5136 a Milano Porta Garibaldi?

Il treno 5136 arriva alle ore 10:16, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Molteno a Milano Porta Garibaldi con il Suburbano Linea 7 5136?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial